U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 45 ATON RED EGO BASSA S1PS FO SR HI HRO ESD

U-Power Scarpe antinfortunistiche ATON RE20016 S1P Metal Free Puntale fibra Sottopiede antiforo N.45

offerte usate a partire da

U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 45 ATON RED EGO BASSA S1PS FO SR HI HRO ESD

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
77,90 €

Scarpe antinfortunistiche U-Power Aton ESD S1PS HI HRO FO SR

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 6,90 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
80,64 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 6,50 €

SCARPE ANTINFORTUNISTICA 'ATON' N. 45

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,36 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,76 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
94,50 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
95,14 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Aton ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
95,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
59,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpa Antinfortunistica da lavoro U-POWER POINT S1P SRC taglia 43 18098
75,99 €
51 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
U-Power Scarpe basse antinfortunistiche Jackson ESD S3S CI FO SR Uomo 35
35,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Krug Esd S3 Ci Src RS20194 EUR 48
70,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe antinfortunistiche da donna U-Power Brienne ESD S1PS HI HRO FO SR
99,90 €
4 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 45 ATON RED EGO BASSA S1PS FO SR HI HRO ESD

Offerta più conveniente

Le Scarpe Antinfortunistiche U-power Aton Red Ego Basse S1ps Fo Sr Hi Hro Esd Numero 45 Offrono Una Protezione Completa Senza Rinunciare A Comfort E Leggerezza. La Tomaia In U-knit Elasticizzato, Realizzata Con Tecnologia Laser, Assicura Traspirabilità E Flessibilità Ottimali. Il Puntale In Composito Fiber Toe Protegge Il Piede Da Eventuali Urti, Mentre Il Sottopiede Antiperforazione In Fibra Di Vetro Salvaguarda Da Potenziali Pericoli Derivanti Dalla Penetrazione Di Oggetti Appuntiti. La Struttura Della Scarpa È Totalmente Priva Di Metallo. La Suola, Realizzata In Eva E Gomma Nera, È Studiata Per Garantire Aderenza E Durata Nel Tempo, Rendendo Queste Scarpe Adatte A Diverse Superfici Di Lavoro, Anche Le Più Impegnative. La Certificazione S1ps Hi Hro Fo Sr Assicura La Conformità Agli Standard Di Sicurezza Richiesti In Ambienti Lavorativi Dinamici. Queste Calzature Sono Adatte Per Chi Cerca Protezione, Senza Rinunciare Alla Comodità E Alla Libertà Di Movimento.
77,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.