U-Power Red Lion® Blanco, senza metallo, White senza stringhe, scarpe antinfortunistiche basse, Suola Infinergy, comode e leggere, idrorepellenti, antiscivolo (40)

U-power scarpe antinfortunistica basse s2 src blanco col. bianco mis. 40 - U-Pow

U-Power Red Lion® Blanco, senza metallo, White senza stringhe, scarpe antinfortunistiche basse, Suola Infinergy, comode e leggere, idrorepellenti, antiscivolo (40)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 7,50 €

Scarpe Antinfortunistiche U Power Red Lion Blanco S2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione da 6,90 €

U-Power Red Lion® Blanco, senza metallo, White senza stringhe, scarpe antinfortunistiche basse, Suola Infinergy, comode e leggere, idrorepellenti, antiscivolo (40)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche U Power RedLion Blanco S2 SRC bianche Metal Free

76,90 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion® Blanco, senza metallo, White senza stringhe, scarpe antinfortunistiche basse, Suola Infinergy, comode e leggere, idrorepellenti, antiscivolo (40)

Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe antinfortunistiche uPower RED LION BLANCO S2 SRC

76,99 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion® Blanco, senza metallo, White senza stringhe, scarpe antinfortunistiche basse, Suola Infinergy, comode e leggere, idrorepellenti, antiscivolo (40)

Disponibilità immediata
81,30 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion® Blanco, senza metallo, White senza stringhe, scarpe antinfortunistiche basse, Suola Infinergy, comode e leggere, idrorepellenti, antiscivolo (40)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
94,51 €
Spedizione gratuita

U-Power Red Lion® Blanco, senza metallo, White senza stringhe, scarpe antinfortunistiche basse, Suola Infinergy, comode e leggere, idrorepellenti, antiscivolo (40)

Disponibilità immediata
96,89 €
Spedizione gratuita
U-Power Red Lion® Blanco, senza metallo, White senza stringhe, scarpe antinfortunistiche basse, Suola Infinergy, comode e leggere, idrorepellenti, antiscivolo (40)

Offerta più conveniente

NOME DI FIDUCIA: Dal 1950, U-Power, il marchio più riconoscibile al mondo, produce attrezzature di sicurezza di alta qualità. U-Power combina un design senza tempo e un comfort duraturo con un valore ineguagliabile e un'eccezionale maestria. SICUREZZA E STANDARD: Scopri l'ampia selezione di modelli realizzati in Italia con le ultime tecnologie e materiali all'avanguardia per soddisfare tutte le esigenze operative tenendo presente la sicurezza. I NOSTRI PRODOTTI: Produciamo una varietà di articoli, tra cui stivali di sicurezza, scarpe, sandali, jeans, giacche, t-shirt, felpe, guanti, cinture, occhiali e altro ancora. CARATTERISTICHE: I leggeri pantaloni cargo hanno due ampie tasche frontali, una tasca laterale porta attrezzi, una tasca laterale multiuso con portacellulare, un portabadge con logo, due tasche posteriori con chiusura in velcro, due tasche al ginocchio con chiusura in velcro rinforzato, struttura a soffietto rinforzata con tripla cucitura e bottoni antigraffio.
69,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calzatura di sicurezza Jackson S3 N 44 U-Power
49,90 €
17 prezzi
Tecnomat.it
Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
62,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da lavoro U Power Kick S3 SRC
97,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita