U POWER RC20056-46 - Calzado de seguridad gama Red Carpet Modelo Push Carpet S1P SRC ESD Talla 46

U-Power Scarpa di sicurezza Push Carpet Red Carpet S1P SRC ESD Taglia 46 Grigio

offerte usate a partire da

U POWER RC20056-46 - Calzado de seguridad gama Red Carpet Modelo Push Carpet S1P SRC ESD Talla 46

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,11 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Push Carpet Esd S1P Src RC20056 EUR 46

9 Giorni lavorativi
95,29 €
Spedizione da 9,99 €

U-Power - Baskets de sécurité basses souples et légères PUSH CARPET - Environnements secs - S1P SRC ESD 46 Gris

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
59,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
U-Power Scarpe basse antinfortunistiche Jackson ESD S3S CI FO SR Uomo 35
35,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe di protezione Jackie YLW OB E FO SR U-Power
49,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
U POWER RC20056-46 - Calzado de seguridad gama Red Carpet Modelo Push Carpet S1P SRC ESD Talla 46

Offerta più conveniente

Scarpe antinfortunistiche basse, leggere e comode u power della linea red carpet Con tomaia in nylon ultra traspiranti e morbida pelle scamosciata Puntale in alluminio, antiperforazione, antiscivolo, S1P SRC ESD Impieghi: assemblaggio - ambienti secchi
92,11 €
Amazon.it