U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Deon ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

U-Power Scarpa da Lavoro Antinfortunistica Linea Red Ego Modello Deon ESD S1PS Hi HRO FO SR Articolo: RE20036 (Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 44)

offerte usate a partire da

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Deon ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Deon ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,57 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Deon ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
76,24 €
Spedizione da 2,99 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Deon ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
78,62 €
Spedizione gratuita

SCARPA ANTINFORTUNISTICA U-POWER RE20036 DEON S1PS HI HRO FO SR ESD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Deon ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

79,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe basse da lavoro U-Power Deon ESD S1PS HI HRO FO SR

79,90 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe Antinfortunistiche UPower Red Ego Deon S1PS

79,90 €
Spedizione da 6,90 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Deon ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
59,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
U-Power Scarpe basse antinfortunistiche Jackson ESD S3S CI FO SR Uomo 35
35,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe protettive Curry S1P SRC ESD U-Power
100,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpa Antinfortunistica da lavoro U-POWER POINT S1P SRC taglia 43 18098
75,99 €
51 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe di protezione Jackie YLW OB E FO SR U-Power
49,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Deon ESD S1PS HI HRO FO SR, Puntale Fibra, Metal Free, Sottopiede Antiforo

Offerta più conveniente

SCARPE ANTINFORTUNISTICHE: Modello DEON ESD S1PS HI HRO FO SR, con Puntale Fibra - Sottopiede Antiforo Ultra Leggero queste calzature da lavoro regolamentari sono ideali sia per uomo che per donna PUNTALE: Puntale in fibra e sottopiede antiforo ultra leggero, totalmente metal free, è ideale per chi lavora in ambienti impegnativi ma non vuole rinunciare a leggerezza e protezione. COMFORT TECNICO: tomaia in u-knit elasticizzato lavorata al laser per flessibilità e comfort durante tutta la giornata. ideali per chi cerca protezione, comfort e leggerezza. SUOLA EVA: + gomma azzurra non solo aggiunge un tocco di stile, ma assicura anche stabilità e aderenza su ogni superficie. Certificata S1PS HI HRO FO SR e completamente metal free, è progettata per chi cerca prestazioni elevate senza rinunciare a un look moderno. U-POWER: Brand italiano leader in DPI Designed in Italy, combina sicurezza, comfort, design innovativo e sostenibilità per calzature e abbigliamento da lavoro di eccellenza
73,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it