U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Gemini Esd S1P Src RU20026 EUR 47

U-Power Scarpa antinfortunistica Gemini ESD S1P – Puntale alluminio Antiperforazione tessile Nero 47

U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Gemini Esd S1P Src RU20026 EUR 47

Prezzo più basso
9 Giorni lavorativi
76,69 €
Spedizione da 9,99 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Gemini ESD S1P SRC, con Puntale in Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
78,91 €
Spedizione da 11,36 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Gemini ESD S1P SRC, con Puntale in Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,00 €
Spedizione da 6,50 €

U-POWER Scarpa da lavoro GEMINI antinfortunistica S1P SRC ESD Unisex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Gemini ESD S1P SRC, con Puntale in Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Disponibilità immediata
82,38 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Gemini ESD S1P SRC, con Puntale in Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
86,44 €
Spedizione da 5,99 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Gemini ESD S1P SRC, con Puntale in Alluminio, Antiperforazione Tessile No Metal

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
91,65 €
Spedizione gratuita
U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Gemini Esd S1P Src RU20026 EUR 47

Offerta più conveniente

Safeitshalbscarpa per una migliore esperienza di camminata della U-Power linea RedUp, tomaia in morbida pelle velourrsconit inserti in mesh traspirante, puntale in alluminio perforato conit membrana traspirante,htrit intersuola tsafe Save & Flex PLUS, suola antiscivolo PU/PU High Rebound conit Elastopan von BASF, S1P ESD SRC
76,69 €
9 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Calzatura di sicurezza Jackson S3 N 44 U-Power
49,90 €
17 prezzi
Tecnomat.it
Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
62,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpe protettive Curry S1P SRC ESD U-Power
100,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpa antifortunistica U-Power bassa modello Ryan CI SRC tg. 35
89,99 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €