U POWER BRAN ESD S1PS HI HRO FO SR scarpe Uomo 44

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 44)

offerte usate a partire da

U POWER BRAN ESD S1PS HI HRO FO SR scarpe Uomo 44

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
107,91 €
Spedizione gratuita

SCARPE ANTINFORTUNISTICA 'BRAN' N. 44

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,38 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
119,50 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
120,88 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
121,04 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
121,14 €
Spedizione gratuita

SCARPA ANTINFORTUNISTICA 'BRAN ESD S1' n° 44

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,37 €
Spedizione da 7,99 €

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 44)

Disponibilità immediata
123,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

U POWER BRAN ESD S1PS HI HRO FO SR scarpe Uomo 44

Offerta più conveniente

Taglie: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46. Scarpa antinfortunistica pensata per ambienti di lavoro dinamici. La tomaia in U-KNIT elasticizzato con pelle scamosciata offre flessibilità e comfort mentre la suola Super Critical Technology riduce l’affaticamento restituendo energia a ogni passo. Classe di protezione S1PS HI HRO FO SR per garantire la massima protezione e performance. Classe di protezione: S1PS HI HRO FO SR Normative EU: EN ISO 20345:2022+A1:2024. Colore: Grigio Antracite /Verde.
107,00 €
2-3 giorni lavorativi