U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 39)

offerte usate a partire da

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 39)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
107,91 €
Spedizione gratuita

SCARPE ANTINFORTUNISTICA 'BRAN' N. 39

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,41 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
120,03 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
120,88 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 39)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,11 €
Spedizione da 5,99 €

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
121,14 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit tg.39

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 39)

Offerta più conveniente

TOMAIA U-KNIT: Materiale tecnico con inserti in pelle scamosciata per resistenza, flessibilità e traspirabilità ottimale. METAL FREE: Costruzione completamente priva di componenti metallici, ideale per ambienti con controlli di sicurezza. TECNOLOGIA ESD: Dissipazione controllata delle cariche elettrostatiche, perfetta per ambienti tecnici ed elettronici. SUOLA SUPER CRITICAL TECHNOLOGY: Intersuola innovativa con battistrada in gomma HRO nera per stabilità e ammortizzazione. CALZATA NATURAL COMFORT 11: Vestibilità anatomica Mondopoint per comfort prolungato in logistica e industria.
104,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it