U POWER BRAN ESD S1PS HI HRO FO SR scarpe Uomo 41

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 41)

offerte usate a partire da

U POWER BRAN ESD S1PS HI HRO FO SR scarpe Uomo 41

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
107,91 €
Spedizione gratuita

SCARPE ANTINFORTUNISTICA 'BRAN' N. 41

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,41 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
116,85 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
119,50 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
120,03 €
Spedizione gratuita

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
120,88 €
Spedizione gratuita

SCARPA ANTINFORTUNISTICA 'BRAN ESD S1' n° 41

Spedizione entro 14 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,37 €
Spedizione da 7,99 €

U-Power Bran ESD Scarpa Antinfortunistica S1PS Hi HRO FO SR, Tomaia U-Knit, Metal Free, ULTRALEGGERE (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 41)

Disponibilità immediata
123,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

U POWER BRAN ESD S1PS HI HRO FO SR scarpe Uomo 41

Offerta più conveniente

Taglie: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46. Scarpa antinfortunistica pensata per ambienti di lavoro dinamici. La tomaia in U-KNIT elasticizzato con pelle scamosciata offre flessibilità e comfort mentre la suola Super Critical Technology riduce l’affaticamento restituendo energia a ogni passo. Classe di protezione S1PS HI HRO FO SR per garantire la massima protezione e performance. Classe di protezione: S1PS HI HRO FO SR Normative EU: EN ISO 20345:2022+A1:2024. Colore: Grigio Antracite /Verde.
107,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it