Scarpe antinfortunistiche U Power RedLion Blanco S2 SRC bianche Metal Free

U POWER BLANCO S2 SRC scarpe Uomo 42

Scarpe antinfortunistiche U Power RedLion Blanco S2 SRC bianche Metal Free

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche uPower RED LION BLANCO S2 SRC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita

U POWER BLANCO S2 SRC scarpe Uomo 42

2-3 giorni lavorativi
80,10 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / scarpe slip-on Blanco S2 Src RL20272 EUR 42

9 Giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 9,99 €
Scarpe antinfortunistiche U Power RedLion Blanco S2 SRC bianche Metal Free

Offerta più conveniente

Tomaia: Pelle Idrorepellente / Colore: Bianco / Numero: 42 / Genere: Unisex: Uomo e Donna / Stagione consigliata: Autunno / inverno / Stile: Calzatura per industria agroalinetare / Fodera: Sintetica / Settore: Antinfortunistica / Suola: Poliuretano / Caratteristiche: Bianche - 100% Metal free - Impermeabili - Idrorepellenti / Linea: UPower Red Lion / Puntale: Non Metallico / Tipo: Scarpe da lavoro basse / Taglia: 35 / 47 / Materiale: Pelle / Occasione: Lavoro / Livello di sicurezza: S2 / Lamina: Nessuna / Allacciatura: Laccio
76,90 €
ebay.it

Prodotti simili

U POWER BLANCO S2 SRC scarpe Uomo 44
69,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Calzatura di sicurezza Blanco S2 SRC pelle idrorepellente bianco taglia 43 UPower
69,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
U POWER BLANCO S2 SRC scarpe Uomo 37
80,10 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita