Tyr Stealth-x Performance Mirror Swimming Goggles Nero,Oro

Tyr Occhiali Da Nuoto A Specchio Stealth-x Performance

Tyr Stealth-x Performance Mirror Swimming Goggles Nero,Oro

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

TYR Occhiali da nuoto Stealth-X Race specchiati per adulti

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini tyr stealth x mirrored performance oro nero

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Occhiali da Nuoto Tyr Stealth-X Mirrored Nero/Oro

4-5 giorni lavorativi
37,23 €
Spedizione da 5,36 €

TYR Occhiali da nuoto Stealth-X Race specchiati per adulti

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita
Tyr Stealth-x Performance Mirror Swimming Goggles Nero,Oro

Offerta più conveniente

Occhiali da Nuoto TYR Stealth-X Performance SpecchiatiGli occhiali TYR Stealth-X Performance portano l´ottica per il nuoto a un livello superiore. Progettati per nuotatori agonistici, triatleti e atleti dedicati, questi occhiali combinano tecnologia all´avanguardia con un design elegante e idrodinamico per offrire un vantaggio impareggiabile in acqua. Che tu ti stia allenando per la tua prossima gara o stia gareggiando per un record personale, gli Stealth-X sono la tua chiave per una visione superiore, comfort e velocità, rendendoli la scelta definitiva sia per uomo che per donna.Sperimenta una Velocità Idrodinamica IneguagliabileDomina la competizione con il design ultra-profilato degli Stealth-X. Metodicamente realizzati per creare la minima resistenza possibile, questi occhiali da gara ti permettono di fendere l´acqua con notevole efficienza. La montatura elegante e compatta aderisce perfettamente al viso, riducendo la resistenza e aiutandoti a limare secondi preziosi dal tuo tempo.
24,99 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Occhialini TYR Nest Pro Fit con lenti trasparenti
13,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Tracer X Razor Mirrored ADULTFIT
33,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tyr Occhialini da nuoto Blackops 140 EV Racing - nero - lenti trasparenti - per adulti
17,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhialini da nuoto tyr black hawk blu grigio
11,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €