Tyr Special Ops 2.0 Mirror Swimming Goggles Blu

TYR Special Ops 2.0 Mirrored Adult Fit Swim Goggle (Navy)

offerte usate a partire da

Tyr Special Ops 2.0 Mirror Swimming Goggles Blu

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali tyr special ops 2 0 mirrored gold blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tyr special ops 2.0 occhiali nuoto blu scuro specchiati

4-5 giorni lavorativi
30,01 €
Spedizione da 5,36 €

TYR Special Ops 2.0 Performance - Occhialini da nuoto per adulti per uomini e donne, anti-appannamento, protezione UVA/UVB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,15 €
Spedizione gratuita

TYR Special Ops 2.0 Performance - Occhialini da nuoto per adulti per uomini e donne, anti-appannamento, protezione UVA/UVB

Disponibilità immediata
37,84 €
Spedizione da 19,99 €

TYR Special Ops 2.0 Performance - Occhialini da nuoto per adulti per uomini e donne, anti-appannamento, protezione UVA/UVB

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tyr Special Ops 3.0 Polarized Swimming Goggles Trasparente
21,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TYR Occhialini da nuoto Special Ops 2.0 a specchio Nero Adulto
22,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TYR Special Ops 2.0 Polarized Adult Fit Swim Goggle (Black)
39,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tyr Special Ops 2.0 Mirror Swimming Goggles Blu

Offerta più conveniente

Maschera da nuoto TYR Special Ops 2.0 MirrorDomina la tua nuotata con la maschera TYR Special Ops 2.0 Mirror. Progettata per triatleti e nuotatori in acque libere, questa maschera d´élite offre un comfort impareggiabile e una visione cristallina. Caratterizzata da un´ampia visuale periferica per una maggiore consapevolezza, tecnologia antiappannamento integrata per nuotate senza condensa e lenti a specchio per combattere il riflesso. Le guarnizioni in silicone ipoallergenico Durafit® assicurano una tenuta sicura e a prova di perdite. Con protezione completa UVA/UVB, concentrati sulla velocità e sulle prestazioni, non sulla tua attrezzatura. Vai veloce, rimani nitido e conquista l´acqua.Ottieni un significativo vantaggio visivo in acqua con la Special Ops 2.0. L´ampio campo visivo periferico offre una visione panoramica, eliminando l´effetto tunnel comune nelle maschere inferiori. Questa maggiore consapevolezza è fondamentale per avvistare le boe, navigare nelle partenze affollate e rim
22,99 €
8 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)