TYR Occhiali da nuoto Stealth-X Race specchiati per adulti

Tyr Occhiali Da Nuoto A Specchio Stealth-x Performance

TYR Occhiali da nuoto Stealth-X Race specchiati per adulti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini tyr stealth x mirrored performance oro nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

TYR Occhiali da nuoto Stealth-X Race specchiati per adulti

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita
TYR Occhiali da nuoto Stealth-X Race specchiati per adulti

Offerta più conveniente

Nasello flessibile: Regolazione incrementale delle dimensioni per adattarsi alle varie forme del viso Ampia visuale periferica: Maggiore campo visivo per un avvistamento ottimale Lente Panoramix: Le lenti panoramiche offrono una visione ampia e ottimale con un design angolare che elimina la distorsione. Guarnizioni Liquafit: Forniscono un'aderenza profonda all'interno dell'occhio con il massimo livello di comfort, fluidità e durata Lenti ad alta definizione: un contrasto maggiore e un abbagliamento ridotto contribuiscono a migliorare la visione e la visione periferica. Occhiello interno profondo: L'aderenza più stretta garantisce una vestibilità sicura e snella e riduce la resistenza aerodinamica.
25,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Occhialini da nuoto tyr black hawk blu grigio
11,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Tracer X Razor Mirrored ADULTFIT
33,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tyr Occhialini Da Nuoto A Specchio Black Ops 140ev
16,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Tyr Occhialini Da Nuoto A Specchio Tracer X Elite Race
47,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita