Tyr Durafast Elite Swimming Boxer Nero 30 Uomo

Tyr boxer nero taglia 30

offerte usate a partire da

Tyr Durafast Elite Swimming Boxer Nero 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Costume TYR Durafast Elite Square nero - 30

Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Costume da bagno tyr a gamba tesa da uomo nero

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tyr boxer nero taglia 30

4-5 giorni lavorativi
39,89 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

Tyr Costume Da Bagno Boxer Durafast Elite
25,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume TYR Durafast Elite Square nero - 34
25,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno tyr a gamba tesa da uomo nero
25,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno tyr a gamba tesa da uomo nero
25,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Costume da bagno Durafast Elite a gamba tesa Uomo Nero taglia 32
25,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tyr Durafast Elite Swimming Boxer Nero 30 Uomo

Offerta più conveniente

Attributo: UomoBoxer da Nuoto TYR Durafast EliteEleva le tue prestazioni e conquista ogni vasca con il boxer da nuoto TYR Durafast Elite per uomo. Progettato per atleti che richiedono una durata impareggiabile e prestazioni eccezionali, questo costume da bagno è il compagno di allenamento definitivo per nuotatori competitivi e appassionati di fitness. Progettato per resistere ai rigori della pratica quotidiana, offre una fusione perfetta di resistenza, flessibilità e comfort, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua tecnica e velocità in acqua.Sperimenta l´apice della longevità del costume da bagno. Il cuore di questo boxer da nuoto è la sua rivoluzionaria tecnologia tessile, costruita per resistere a oltre 300 ore di uso intensivo senza comprometterne l´integrità o la vestibilità. Questa notevole resilienza significa che puoi dire addio ai costumi da bagno che si allungano, sbiadiscono e si degradano dopo pochi mesi. È completamente resistente agli effetti dannosi del cl
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)