Tyr Durafast Elite Swimming Boxer Nero 32 Uomo

Tyr Costume da bagno Durafast Elite a gamba tesa Uomo Nero taglia 32

offerte usate a partire da

Tyr Durafast Elite Swimming Boxer Nero 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

TYR Costume da Bagno Durafast Elite Uomo a Gamba Tesa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,75 €
Spedizione da 3,99 €

Costume TYR Durafast Elite Square nero - 32

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Costume da bagno tyr a gamba tesa da uomo nero

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tyr boxer nero taglia 32

4-5 giorni lavorativi
39,89 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

TYR da Ragazza Hexa Diamondfit Swimsuit, Ragazza, DHEX7Y, Navy/White, 24
41,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno tyr hexa diamondfit donna blu blu
38,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Costume da bagno tyr hexa diamondfit donna blu blu
38,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Costume TYR Hexa Diamondfit nero blu donna - 38
48,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
The Finals Bikini da Donna a Forma di Sirena, 2 Pezzi, Mermaid Foil 2Pc Bkini, Turchese, Donna, 7416, Turchese, XS
34,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tyr Durafast Elite Swimming Boxer Nero 32 Uomo

Offerta più conveniente

Attributo: UomoBoxer da Nuoto TYR Durafast EliteEleva le tue prestazioni e conquista ogni vasca con il boxer da nuoto TYR Durafast Elite per uomo. Progettato per atleti che richiedono una durata impareggiabile e prestazioni eccezionali, questo costume da bagno è il compagno di allenamento definitivo per nuotatori competitivi e appassionati di fitness. Progettato per resistere ai rigori della pratica quotidiana, offre una fusione perfetta di resistenza, flessibilità e comfort, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua tecnica e velocità in acqua.Sperimenta l´apice della longevità del costume da bagno. Il cuore di questo boxer da nuoto è la sua rivoluzionaria tecnologia tessile, costruita per resistere a oltre 300 ore di uso intensivo senza comprometterne l´integrità o la vestibilità. Questa notevole resilienza significa che puoi dire addio ai costumi da bagno che si allungano, sbiadiscono e si degradano dopo pochi mesi. È completamente resistente agli effetti dannosi del cl
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)