Twinset - Sandali in pelle con fiore - - Shoes - Donna - Giallo - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 5,95 €

Twinset - Sandali con tacco alto - - Shoes - Donna - Giallo - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 5,95 €
Twinset - Sandali in pelle con fiore - - Shoes - Donna - Giallo - 40 EU

Offerta più conveniente

I sandali in pelle con fiore Twinset combinano dettagli raffinati e una struttura pratica per le occasioni eleganti. La caratteristica distintiva è l'applicazione floreale abbinata a un tacco rivestito in pelle per un look raffinato. Caratteristiche principali: Oro giallo | Pelle di pecora | Cinturino alla caviglia | Suola in tunit | Dettaglio fiore | Pelle effetto nude | Tacco rivestito in pelle | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 8 cm | Composizione e cura: 100% pelle di pecora (tomaia) | Fodera: 100% poliuretano | Suola: 100% gomma | Non lavare. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Non stirare. Non lavare a secco.
186,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Twinset - Sandali Sling Back - - Shoes - Donna - Giallo - 37 EU
168,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
TWINSET CALZATURA SANDALO DONNA NERO
153,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita