Twinset - Sandali con Tacco Alto - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

Twinset - Sandalo con tacco alto e cinturino intrecciato - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

Twinset - Sandali con Tacco Alto - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 5,95 €

Twinset - Sandalo con tacco alto e cinturino intrecciato - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €
Twinset - Sandali con Tacco Alto - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

Offerta più conveniente

I sandali con tacco alto Twinset combinano lo stile distintivo del marchio con una costruzione confortevole - rendendoli una scelta chic per le uscite estive e versatili da indossare dal giorno alla sera. Caratteristiche principali: Beige | Rosa e beige | Design incentrato sul comfort | Versatile da indossare dal giorno alla sera | Facile da abbinare per le uscite estive | Tacco alto
150,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Twinset - Sandali Sling Back - - Shoes - Donna - Giallo - 37 EU
168,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
TWINSET CALZATURA SANDALO DONNA NERO
153,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Twinset, ,Shoes ,Donna ,Giallo ,39 EU Sandali Sling Back
153,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Twinset - Sandali con tacco alto - - Shoes - Donna - Giallo - 39 EU
186,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €