Twinset - Sandali con tacco alto - - Shoes - Donna - Giallo - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 5,95 €

Twinset - Sandali in pelle con fiore - - Shoes - Donna - Giallo - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 5,95 €
Twinset - Sandali con tacco alto - - Shoes - Donna - Giallo - 37 EU

Offerta più conveniente

I sandali con tacco alto Twinset presentano una fibbia a fiore color oro su un cinturino a stiletto e sono realizzati in pelle di capra per un look raffinato e pronto per le occasioni speciali. Caratteristiche principali: Giallo | Dorato | Pelle di capra | Chiusura con fibbia | Chiusura alla caviglia/cinturino | Dettaglio fiore color oro | Tacco a stiletto | Silhouette con cinturino e fibbia | Composizione e cura: Pelle di capra
186,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Twinset - Sandali Sling Back - - Shoes - Donna - Giallo - 37 EU
168,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
TWINSET CALZATURA SANDALO DONNA NERO
153,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita