Twin Air Powerflow Yamaha Yz 250f/yz 450f/yz 450fx/wr 450f 18-20 Air Filter Kit Verde,Arancione

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
191,99 €
Spedizione da 3,99 €

Twin Air Power Flow Kit YZF 250/450

2-4 giorni
207,22 €
Spedizione gratuita

TWIN AIR Powerflow Kit - Ignifugo - Yamaha Yz250F 2019/2023 - 152222C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,99 €
Spedizione gratuita

TWIN AIR Kit Powerflow Yamaha YZ450F

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,49 €
Spedizione gratuita

Kit Powerflow Twin Air Yamaha YZ450F Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,30 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Powerflow Twin Air Yamaha YZ450F Per Moto Ricambi

286,90 €
Spedizione da 23,99 €
Twin Air Powerflow Yamaha Yz 250f/yz 450f/yz 450fx/wr 450f 18-20 Air Filter Kit Verde,Arancione

Offerta più conveniente

Sblocca il vero potenziale di prestazioni della tua Yamaha con il kit filtro aria Powerflow TWIN AIR, il miglior aggiornamento per il sistema di aspirazione della tua moto da cross o enduro. Progettato per i piloti che richiedono la massima potenza e una protezione del motore senza compromessi, questo kit affronta direttamente i limiti che limitano le prestazioni dei sistemi filtro aria standard. Eleva la tua guida con un sistema progettato per una vestibilità perfetta e sicura e un flusso d´aria significativamente migliorato.Il miglior filtro al mondo non può fare il suo lavoro se ci sono perdite nella tenuta del filtro aria. Questo punto critico di cedimento può consentire a polvere, sabbia e detriti dannosi di bypassare il filtro ed entrare nel motore, portando a usura prematura e perdita di potenza. Ecco perché Twin Air fornisce una linea completa di prodotti per garantire una vestibilità a prova di perdite e a prova di errori.Il kit PowerFlow di Twin Air è dotato di una gabbia rig
191,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

TWIN AIR POWER FLOW KIT
125,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione Gratuita Filtro Aria TWIN AIR Suzuki RM-Z250/450-153216FR Per Moto
18,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
TWIN AIR Filtro aria Powerflow Ø50mm - 156053IT Can Am Outlander 400
71,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TWIN AIR Kit filtro aria Powerflow 790264 - 158031IT 790264 Beta RR
18,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
TWIN AIR Filtro Aria Powerflow - 150231FR
23,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €