TWIN AIR Filtro aria per il kit Powerflow 154225C

TWIN AIR Filtro aria - 154225

TWIN AIR Filtro aria per il kit Powerflow 154225C

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
19,12 €
Spedizione da 7,99 €

Filtro D'aria Twin Air Per Kit Powerflow 154225C Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione da 29,99 €

Twin Air Rennluftfilter Foam

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,12 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Filtro D'aria Twin Air Per Kit Powerflow 154225C Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,57 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

K&N Filtro Aria di ricambio compatibile con Harley Davidson Twin Cam elemento Screamin Eagle (HD-0800)
83,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro aria HIFLO HFA1705
16,99 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
K&N Air Filter per ROYAL ENFIELD TWIN CONTINENTAL GT 650 2019-2023
132,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TWIN AIR POWER FLOW KIT
105,15 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
MANN-FILTER C 28 013 Filtro dell'aria - per Autovetture + veicoli commeriali
15,99 €
EUR 15,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
TWIN AIR Filtro aria per il kit Powerflow 154225C

Offerta più conveniente

* Grazie alla loro concezione brevettata e alle loro materie prime di alta qualità, i filtri Twin Air garantiscono le migliori prestazioni e protezione per la tua moto. Ecco perché i produttori di EO e i migliori rider del mondo scelgono Twin Air. * La schiuma grossolana a pori aperti cattura lo sporco, la sporcizia e la sabbia presenti nell'aria * La fine schiuma interna a poro aperto funge da secondo filtro per intrappolare le particelle più piccole garantendo il massimo passaggio dell'aria * L'adesivo sviluppato in modo esclusivo assicura che le cuciture di colla non si rompano * L'anello di tenuta denso, piatto e in schiuma senza grasso garantisce il massimo contatto con l'airbox, fungendo al contempo da guarnizione traspirante per un maggiore passaggio dell'aria * Gli elementi esterni e interni fusi impediscono che sporco e sporcizia si depositino tra gli strati, a differenza di Twin Air, questo può essere un problema con i design in due pezzi inferiori. * Le particelle intrappola
19,12 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)