Twin Air Yamaha 152902frk Air Filter Oro

TWIN AIR Kit filtro aria Powerflow 794555 - 152902FRK 794555 Yamaha YZF450

Twin Air Yamaha 152902frk Air Filter Oro

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

TWIN AIR Kit filtro aria Powerflow 794555 - 152902FRK 794555 Yamaha YZF450

1 - 2 giorni
33,57 €
Spedizione da 7,99 €

Filtro Aria TWIN AIR YAMAHA YZF450-152902FRK Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,63 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Filtro Aria TWIN AIR YAMAHA YZF450-152902FRK Per Moto

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,22 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

TWIN AIR POWER FLOW KIT
105,15 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TWIN AIR Kit filtro aria Powerflow 791550 - 150198 791550 Honda CR125/250R
19,12 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
TWIN AIR Kit filtro aria Powerflow 793553 - 153915IT 793553 Suzuki
22,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
TWIN AIR Kit filtro aria Powerflow 794555 - 152902FRK 794555 Yamaha YZF450
33,57 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
TWIN AIR Filtro aria ignifugo per kit - 151129FR
19,70 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Twin Air Yamaha 152902frk Air Filter Oro

Offerta più conveniente

Filtro Aria TWIN AIR Yamaha 152902FRK | Massime Prestazioni e Protezione del MotoreMigliora le prestazioni e proteggi il motore del tuo ATV Yamaha con il filtro aria TWIN AIR 152902FRK, la scelta definitiva per i veri piloti fuoristrada. Progettato specificamente per una gamma di modelli Yamaha YFZ 450 ad alte prestazioni, questo filtro aria è realizzato per offrire una combinazione imbattibile di flusso d´aria superiore e protezione eccezionale del motore, garantendo che la tua macchina funzioni al meglio negli ambienti più difficili. Quando conquisti sentieri polverosi, dune sabbiose o piste fangose, affidati a TWIN AIR per fornire l´aria pulita di cui il tuo motore ha bisogno per la massima potenza e affidabilità a lungo termine.Il nucleo della capacità superiore del 152902FRK risiede nella sua costruzione avanzata e specifica. Il suo design a doppia schiuma incollata filtra anche le più piccole particelle di sporco, consentendo al contempo un maggiore flusso d´aria rispetto a due f
23,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)