Twin Air Power Flow Kit SX/TC/MC 65

TWIN AIR POWER FLOW KIT

Twin Air Power Flow Kit SX/TC/MC 65

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
105,15 €
Spedizione gratuita

Kit Powerflow Twin Air KTM SX 65 2018-2023

Da 1 a 7 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 11,00 €

Twin Air Powerflow Kit Filtro Dell'Aria Adatto Per Gas Gas MC 65 21-23

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,84 €
Spedizione da 12,95 €

TWIN AIR Kit filtro aria Powerflow - 154520CN KTM

3 - 5 giorni
138,37 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Twin Air Filtro dell'aria Power Flow Preoiled
29,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Flusso D'Aria Twin Power 151130C 715-1130C
290,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,17 €
Kit Di Flusso D'Aria Twin Power 150227C 715-0227C 631775
177,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,47 €
KIT Tagliando Specifico per LANCIA YPSILON TwinAir Turbo 80 NATURAL POWER METANO CNG 63KW 86HP 312A2000 (Kit3ltLO)
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Twin Air 152313FR Filtro Aria Di Ricambio Per Power Flow Kit
54,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 61,09 €
Twin Air Power Flow Kit SX/TC/MC 65

Offerta più conveniente

Il miglior filtro aria al mondo può svolgere la sua funzione solo se la guarnizione della scatola del filtro aria è effettivamente a tenuta stagna. I *kit PowerFlow* di Twin Air offrono una tenuta stagna contro le perdite d'aria secondarie in combinazione con una gabbia rigida e leggera in alluminio che sostituisce la normale gabbia in plastica poco affidabile. Se necessario, è disponibile una flangia in alluminio billet che viene avvitata saldamente alla scatola dell'aria. I kit *PowerFlow* di Twin Air sono realizzati su misura per ogni applicazione. In questo modo si ottiene un flusso d'aria superiore, una migliore tenuta, l'eliminazione dello schermo antiriflusso restrittivo e una manutenzione estremamente semplice. Gabbia del filtro in alluminio fresata a CNC per una tenuta ottimale tra il filtro dell'aria e la scatola del filtro dell'aria Filtro aria ignifugo flusso d'aria ottimale per il motore Nota: Questi filtri aria Power possono essere utilizzati su molti tipi di veicoli, ma
105,15 €
2-4 giorni
louis-moto.it