Twin Air Ktm 790 2019 Air Filter Arancione

TWIN AIR Kit Filtro Aria Filtro Aria 154524P KTM Adventure R 2019/2020

Twin Air Ktm 790 2019 Air Filter Arancione

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

TWIN AIR Filtro Aria Pre Oliato + Telaietto - Ktm 790 Adven - 154524P

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Kit Completo Filtro Dell'Aria TWIN AIR-154524P Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Completo Filtro Aria TWIN AIR-154524P Per Moto Ricambi

58,54 €
Spedizione da 23,99 €
Twin Air Ktm 790 2019 Air Filter Arancione

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:KTM ADVENTURE 790 R 2019.Il design del doppio filtro dell'aria, i materiali di alta qualità e la costruzione superiore offrono prestazioni e protezione imbattibili.E fanno dei Twin Air Filters la scelta senza dubbio di più campioni mondiali e nazionali rispetto a tutti gli altri filtri messi insieme.La schiuma a pori aperti grossolani cattura lo sporco, la sporcizia e la sabbia nell'aria.La sottile schiuma interna a pori aperti funge da secondo filtro per intrappolare le particelle più piccole garantendo il massimo passaggio dell'aria.L'adesivo dalla formulazione esclusiva assicura che le cuciture della colla non si rompano.L'anello di tenuta senza grasso in schiuma spessa e piatta garantisce il massimo contatto con l'airbox, fungendo al contempo da guarnizione traspirante per un maggiore passaggio dell'aria.Gli elementi esterni ed interni fusi impediscono che sporco e sporcizia si depositino tra gli strati, a differenza di Twin Air, questo può essere un problema co
33,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

TWIN AIR Filtro aria - 154225
22,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
TWIN AIR POWER FLOW KIT
118,79 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Twin Air Power Flow Kit SX/TC/MC 65
109,99 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Spedizione Gratuita Filtro Aria TWIN AIR Suzuki RM-Z250/450-153216FR Per Moto
18,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
TWIN AIR Kit Filtro Aria Filtro Aria Pre-lubricado 156065P Maverick X3/X3 Max/Turbo/R/1000R/Sport 17/2020
143,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita