Twelve South PlugBug 50W USB-C caricabatt. parete con Find My Promo TS-2445

Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 50 W, hub di ricarica rapida a 2 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

offerte usate a partire da

Twelve South PlugBug 50W USB-C caricabatt. parete con Find My Promo TS-2445

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 6,90 €

Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 50 W, hub di ricarica rapida a 2 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 14,12 €

Twelve South - PlugBug 50W Caricabatterie da Parete USB-C con Find My - TS-2445

2-4 giorni
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 50 W, hub di ricarica rapida a 2 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 50 W, hub di ricarica rapida a 2 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

Disponibilità immediata
74,68 €
Spedizione da 10,67 €

Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 50 W, hub di ricarica rapida a 2 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,76 €
Spedizione gratuita

Caricatore da parete PlugBug USB-C PD 50W con funzione Find My Compact GaN

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita

Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 50 W, hub di ricarica rapida a 2 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Twelve South - PlugBug 120W Caricabatterie da Parete USB-C da Viaggio con Find My - TS-2442
139,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,52 €
Twelve South Plugbug Duo | All-in-One MacBook Global Travel Adapter + Dual iPhone/iPad/caricatore USB
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Twelve South PlugBug 50W USB-C caricabatt. parete con Find My Promo TS-2445

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Caricabatteria / Marca compatibile: Twelve South / Connettività: Vedi descrizione / See description / Articoli inclusi: 1 / Voltaggio: 220-240V
64,99 €
ebay.it