Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 120 W, hub di ricarica rapida a 4 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

offerte usate a partire da

Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 120 W, hub di ricarica rapida a 4 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,80 €
Spedizione da 14,59 €

Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 120 W, hub di ricarica rapida a 4 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

Twelve South PlugBug 120W USB-C caricabatt. parete con Find My Promo TS-2446

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione da 6,90 €

Twelve South - PlugBug 120W Caricabatterie da Parete USB-C da Viaggio con Find My - TS-2446

2-4 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 120 W, hub di ricarica rapida a 4 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

Disponibilità immediata
119,96 €
Spedizione da 11,09 €

Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 120 W, hub di ricarica rapida a 4 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 120 W, hub di ricarica rapida a 4 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
162,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Twelve South - PlugBug 120W Caricabatterie da Parete USB-C da Viaggio con Find My - TS-2442
139,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,52 €
Twelve South Plugbug Duo | All-in-One MacBook Global Travel Adapter + Dual iPhone/iPad/caricatore USB
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Twelve South PlugBug - Blocco di ricarica USB-C da 120 W, hub di ricarica rapida a 4 porte, per iPhone, iPad, MacBook e altri, con Apple Find My Integration e caricatore rapido USB di tipo C

Offerta più conveniente

Ricarica a 4 porte - Carica simultaneamente fino a due dispositivi alimentati da USB-C grazie alla ricarica dinamica che rileva il dispositivo durante la ricarica e fornisce la giusta quantità di energia a ciascun dispositivo Design compatto: il suo profilo sottile e le porte orientate verso il basso consentono al PlugBug di adattarsi in spazi ristretti dove i tradizionali blocchi di ricarica non possono alloggiare, come accanto al comodino o dietro il divano Ricarica rapida da 50 W PD - Il PlugBug può fornire fino a 50 W di potenza, garantendo che il tuo iPhone, iPad, MacBook Air-Pro e altri dispositivi compatibili USB-C si caricino rapidamente ed efficacemente Integrazione Apple Find My - Non perdere mai più il tuo caricabatterie; PlugBug funziona con l'app Apple Find My, che ti consente di localizzarlo facilmente utilizzando il tuo dispositivo Apple Pratico per i viaggi - Con i suoi perni pieghevoli, il PlugBug è per i viaggi compatti, rendendolo un compagno pratico per le tue esigenze di ricarica in movimento
83,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it