PHILIPS 48OLED820 GOOGLE TV OLED 48" WIFI SAT

PHILIPS GOOGLE TV OLED 48" WIFI SAT 48OLED820

offerte usate a partire da

PHILIPS 48OLED820 GOOGLE TV OLED 48" WIFI SAT

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
1.299,00 €
Spedizione gratuita

Philips Ambilight 48OLED820 4K OLED Smart TV - Display 48’’ con processore P5 AI Perfect Picture Ultra HD, Google TV, Dolby Vision e Atmos Sound - Funziona con Alexa e Google

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.299,00 €
Spedizione gratuita

TV PHILIPS Ambilight 48OLED820, 4K UHD, OLED 121cm 48", Smart TV, Dolby Vision and Atmos, Google TV

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.299,00 €
Spedizione gratuita

Philips Ambilight 48OLED820 4K OLED Smart TV - Display 48’’ con processore P5 AI Perfect Picture Ultra HD, Google TV, Dolby Vision e Atmos Sound - Funziona con Alexa e Google

Disponibilità immediata
1.415,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips 77OLED909/12 TV 4K UHD, AL3, OLED, 120/100Hz, Google TV, P5 AI, HDR 10+ adattivo, Dolby Vision + Dolby Atmos 195,6 cm (77 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero Display 3000 cd/m² - Nouvo
8.140,28 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Philips - 65oled820/12-black Philips
1.651,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips 24PHS6000 HD LED 60cm 24" Smart TV Dolby Audio Titan OS
159,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
PHILIPS 48OLED820 GOOGLE TV OLED 48" WIFI SAT

Offerta più conveniente

TV - OLED - Dimensioni schermo (pollici): 48,000-Risoluzione: 4K-Tipo Sistema Operativo: Android-Consumo di energia in modalità standard dynamic range (SDR): 51,000-Risoluzione orizzontale (pixel): 3840,000-Risoluzione verticale (pixel): 2160,000-Numero connessioni HDMI: 4,000-Dimensione schermo (cm): 121,000-Internet TV: Full browser Internet-Tipologia dello schermo: OLED-
1.299,00 €
2-4 giorni lavorativi
supermedia.it