Philips Ambilight 65OLED820 4K OLED Smart TV - Display 65’’ con processore P5 AI Perfect Picture Ultra HD, Google TV, Dolby Vision e Atmos Sound - Funziona con Alexa e Google

Philips - 65oled820/12-black Philips

Philips Ambilight 65OLED820 4K OLED Smart TV - Display 65’’ con processore P5 AI Perfect Picture Ultra HD, Google TV, Dolby Vision e Atmos Sound - Funziona con Alexa e Google

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.651,98 €
Spedizione gratuita

PHILIPS - 65OLED820/12 TV 65' 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

1-3 giorni
1.680,57 €
Spedizione gratuita

TV PHILIPS Ambilight 65OLED820, 4K UHD, OLED 164cm 65", Smart TV, Dolby Vision and Atmos, Google TV

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.714,99 €
Spedizione gratuita

Philips Ambilight 65OLED820 4K OLED Smart TV - Display 65’’ con processore P5 AI Perfect Picture Ultra HD, Google TV, Dolby Vision e Atmos Sound - Funziona con Alexa e Google

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.982,60 €
Spedizione da 26,90 €

Philips Ambilight 65OLED820 4K OLED Smart TV - Display 65’’ con processore P5 AI Perfect Picture Ultra HD, Google TV, Dolby Vision e Atmos Sound - Funziona con Alexa e Google

Disponibilità immediata
2.059,90 €
Spedizione gratuita

Philips Ambilight 65OLED820 4K OLED Smart TV - Display 65’’ con processore P5 AI Perfect Picture Ultra HD, Google TV, Dolby Vision e Atmos Sound - Funziona con Alexa e Google

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.200,00 €
Spedizione gratuita

Philips Ambilight 65OLED820 4K OLED Smart TV - Display 65’’ con processore P5 AI Perfect Picture Ultra HD, Google TV, Dolby Vision e Atmos Sound - Funziona con Alexa e Google

Disponibilità immediata
2.284,97 €
Spedizione da 68,00 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso (senza supporto) 22,1 kg
Altezza(senza supporto) 831 mm
Profondità (senza supporto) 68 mm
Larghezza (senza supporto) 1444 mm
Peso (con supporto) 27,6 kg
Altezza (con supporto) 896 mm
Profondità (con supporto) 280 mm
Larghezza (con supporto) 1444 mm

Contenuto dell'imballo

Telecomando portatile

Caratteristiche speciali

Tecnologie Philips (AV/TV) Ambilight

Caratteristiche di gestione

Funziona con Amazon Alexa
Funziona con Google Assistant
modalità ECO

Connettività

Consumer Electronics Control (CEC) EasyLink
Quantità porte HDMI 4
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
PC in (D-Sub) No
versione HDCP 2.3
HDCP
Audio Return Channel (ARC)
Versione HDMI 2.0/2.1

Prestazione

NVIDIA G-SYNC
Tipo G-SYNC NVIDIA G-SYNC Compatible
High Dynamic Range (HDR) supportato
AMD FreeSync
Tipo FreeSync AMD FreeSync Premium
Tecnologia di elaborazione immagine Philips P5 Perfect Picture Engine
Tecnologia di regolazione della retroilluminazione Micro Dimming
Televideo 1000 pagine
Funzione Televideo
Modalità gioco
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Caratteristiche del gioco Modalità di bassa latenza automatica (ALLM), Dolby Vision Game, HGiG, Frequenza di aggiornamento variabile (VRR)

Design

Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 300 x 300 mm
Montaggio standard VESA
Colore del prodotto Nero
Illuminazione d'ambiente

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN
Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Standard Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wi-Fi

Audio

Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Formato audio integrato DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Subwoofer incorporato
Potenza RMS subwoofer 30 W
Potenza in uscita (RMS) 70 W
Sistema audio 4.1 canali
Numero di altoparlanti 4

TV Smart

Applicazioni Video Amazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Netflix, YouTube
Smart TV
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Sistema operativo incluso Google TV
Internet TV

Sintonizzatore TV

Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Tipo sintonizzatore Digitale

Display

Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 164 cm
Tipologia HD 4K Ultra HD
Frequenza di aggiornamento nativo 120 Hz
Dimensioni diagonale schermo 165,1 cm (65")
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia display OLED

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Internal
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100-240 V
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 121 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 102 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 65 pollici per una visione coinvolgente.
• Smart TV: Sistema Android con app e streaming.
• Ambilight: Illuminazione ambientale per un'atmosfera unica.