TV OLED 65 LG 4K OLED65C51LA EUROPA BLACK

LG OLED evo AI OLED65C51LA TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

TV OLED 65 LG 4K OLED65C51LA EUROPA BLACK

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.212,69 €
Spedizione da 26,10 €

LG OLED evo AI OLED65C51LA TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-F

2 giorni lavorativi
1.279,81 €
Spedizione da 28,00 €

LG OLED evo AI OLED65C51LA Smart TV OLED 165,1 cm 65 4K Ultra HD Wi-Fi Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.328,99 €
Spedizione gratuita

LG OLED65C51LA 65"' SMART TV DVB-T2 OLED 4K BLACK EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.344,73 €
Spedizione gratuita

LG OLED65C51LA - TV 65 Pollici, Smart TV, DVB-T2, 4K, OLED

Disponibilità immediata
1.344,83 €
Spedizione gratuita

LG OLED65C51LA - TV 65 Pollici, Smart TV, DVB-T2, 4K, OLED

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.344,88 €
Spedizione gratuita

LG OLED65C51LA - TV 65 Pollici, Smart TV, DVB-T2, 4K, OLED

Disponibilità immediata
1.401,35 €
Spedizione gratuita

LG OLED65C51LA - TV 65 Pollici, Smart TV, DVB-T2, 4K, OLED

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.436,79 €
Spedizione da 17,90 €

LG OLED65C51LA - TV 65 Pollici, Smart TV, DVB-T2, 4K, OLED

Disponibilità immediata
1.445,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LG OLED evo C4 OLED55C44LA TV 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi - Nouvo
2.119,05 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
TV OLED Evo LG OLED55C5 139 cm 4K UHD 2025
1.107,36 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smart TV LG 77C54LA 77" 4K Ultra HD HDR OLED
2.045,77 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TV OLED 65 LG 4K OLED65C51LA EUROPA BLACK

Offerta più conveniente

Qualità dellImmagine e TecnologiaPannello OLED evo: Questo modello utilizza un pannello OLED con tecnologia evo, che, grazie al processore e ad algoritmi di ottimizzazione, offre una luminosità superiore rispetto ai modelli OLED più vecchi. Questo è un punto di forza, in quanto migliora la visibilità in ambienti luminosi e la resa dei contenuti HDR.Risoluzione 4K (3840x2160): Come standard per i televisori di questa categoria, garantisce una definizione eccezionale.Processore α9 AI Processor Gen8: Questo è il cuore del TV. Il nuovo processore di ottava generazione è più potente rispetto al Gen7 del C4, offrendo miglioramenti significativi nellupscaling dei contenuti a bassa risoluzione, nel tone mapping HDR e nelle funzionalità di intelligenza artificiale per lottimizzazione dellimmagine e del suono.Frequenza di aggiornamento a 120Hz (o 144Hz): Il modello supporta una frequenza di aggiornamento nativa di 120Hz (o 144Hz, a seconda delle specifiche regionali del modello), il che lo rende
1.212,69 €
1-2 giorni
eweki.it