TV 55 LG 4K SMART WebOS UQ751 ULTRA HD

LG 55UA751C0LA AI Smart TV 55" 4K Ultra HD webOS, HDR10, Controllo Vocale

TV 55 LG 4K SMART WebOS UQ751 ULTRA HD

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
296,18 €
Spedizione da 15,14 €

0000065392 Lg TV LED 55" 55UA751C0LA ULTRA HD 4K SMART TV WIFI DVB-T2 WEBOS (IA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,94 €
Spedizione gratuita

Lg TV LED 55" 55UA751C0LA ULTRA HD 4K SMART TV WIFI DVB-T2 WEBOS (IA INTEGRATA)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,17 €
Spedizione da 73,19 €

Lg TV LED 55" 55UA751C0LA ULTRA HD 4K SMART TV WIFI DVB-T2 WEBOS (IA INTEGRATA) 8806096511541

Consegna 4 giorni lavorativi
326,99 €
Spedizione da 42,70 €

LG TV LED 55" 55UA751C0LA Ultra HD 4K Smart TV WiFi DVB-T2 WEBOS (IA Integrata)

Disponibilità immediata
344,10 €
Spedizione gratuita

LG TV LED 55" 55UA751C0LA Ultra HD 4K Smart TV WiFi DVB-T2 WEBOS (IA Integrata)

Disponibilità immediata
344,16 €
Spedizione gratuita

LG TV LED 55" 55UA751C0LA Ultra HD 4K Smart TV WiFi DVB-T2 WEBOS (IA Integrata)

Disponibilità immediata
344,16 €
Spedizione gratuita

LG TV LED 55" 55UA751C0LA Ultra HD 4K Smart TV WiFi DVB-T2 WEBOS (IA Integrata)

Disponibilità immediata
344,48 €
Spedizione gratuita

LG 55UA751C 55'' SMART TV LED 4K BLACK EU

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Sintonizzatore TV

Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Formato video analogico PAL, SECAM
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale

Gestione energetica

Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 105 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 84 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN
Wi-Fi

Audio

Potenza in uscita (RMS) 20 W

Connettività

Audio Return Channel (ARC)
Interfaccia comune
Porta RS-232 1
Uscita audio digitale ottico 1
Quantità porte HDMI 2

Prestazione

Funzione Televideo
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Timer di spegnimento
Internet TV
Sistema operativo incluso WebOS
Smart TV
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro)
High Dynamic Range (HDR) supportato

Design

Tipo di supporto Kit piedini
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 300 x 200 mm
Montaggio standard VESA
Colore del prodotto Nero

Dati su imballaggio

Altezza imballo 845 mm
Profondità imballo 142 mm
Larghezza imballo 1360 mm

Display

Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Dimensioni diagonale schermo 139,7 cm (55")

Dimensioni e peso

Peso (senza supporto) 11,5 kg
Altezza(senza supporto) 718 mm
Profondità (senza supporto) 67,9 mm
Larghezza (senza supporto) 1236 mm
Peso (con supporto) 11,6 kg
Altezza (con supporto) 780 mm
Profondità (con supporto) 230 mm
Larghezza (con supporto) 1236 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 55 pollici per un'esperienza immersiva.
• Risoluzione: 4K UHD per immagini dettagliate.
• Smart TV: Accesso semplice a streaming e app.

3 varianti a partire da 214,15 €

TV 55 LG 4K SMART WebOS UQ751 ULTRA HD

Offerta più conveniente

TV 55 LG 4K SMART WebOS UQ751 ULTRA HD
296,18 €
1-2 giorni
eweki.it