LG 65" 4K UHD Smart TV 65UA751C - LED Television, WebOS Smart TV, HDR, WiFi, DVB-T2/S2/C, HDMI, USB Ultra HD TV

LG ELECTRONICS 65UA751C0LA SMART WEBOS UHD LG

LG 65" 4K UHD Smart TV 65UA751C - LED Television, WebOS Smart TV, HDR, WiFi, DVB-T2/S2/C, HDMI, USB Ultra HD TV

Prezzo totale più basso
IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
400,72 €
Spedizione gratuita

TV LED LG 65 4K SMART-TV DVB-T2/C/2

1-2 giorni
405,72 €
Spedizione da 15,20 €

LG ELECTRONICS 65UA751C0LA SMART WEBOS UHD LG

2 giorni lavorativi
432,40 €
Spedizione da 8,00 €

LG 65UA751C 65"' SMART TV LED 4K WIFI BLUETOOTH 20W AUDIO BLACK EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,79 €
Spedizione gratuita

65UA751C

Disponibilità immediata
466,24 €
Spedizione gratuita

65UA751C

Disponibilità immediata
471,00 €
Spedizione gratuita

65UA751C

Disponibilità immediata
471,39 €
Spedizione gratuita

65UA751C

Disponibilità immediata
478,19 €
Spedizione gratuita

65UA751C

Disponibilità immediata
485,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Design senza telaio No
Durata della garanzia 2 anno/i

Sintonizzatore TV

Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Formato video analogico PAL, SECAM
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale

Contenuto dell'imballo

Supporto per scrivania

Gestione energetica

Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 152 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 100 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W

Collegamento in rete

Profili Bluetooth Non supportato
Collegamento ethernet LAN
Browser web
Bluetooth No
Wi-Fi

Audio

Formato audio integrato Dolby Digital
Subwoofer incorporato No
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Numero di altoparlanti 2

Connettività

Audio Return Channel (ARC)
Common interface Plus (CI+)
Interfaccia comune
Porta RS-232 1
Uscita audio digitale ottico 1
Quantità porte USB 2.0 1
Versione HDMI 2.1
Quantità porte HDMI 2

Prestazione

Supporto Apple AirPlay 2
Funzione Televideo
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Timer di spegnimento
Internet TV
Sistema operativo incluso WebOS
Smart TV
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro)
High Dynamic Range (HDR) supportato

Design

Tipo di supporto Kit piedini
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 300 x 200 mm
Montaggio standard VESA
Colore del prodotto Nero

Dati su imballaggio

Altezza imballo 950 mm
Profondità imballo 162 mm
Larghezza imballo 1580 mm

Display

Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia display LED
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Dimensioni diagonale schermo 165,1 cm (65")

Dimensioni e peso

Peso (senza supporto) 16,5 kg
Altezza(senza supporto) 841 mm
Profondità (senza supporto) 67,9 mm
Larghezza (senza supporto) 1455 mm
Peso (con supporto) 16,7 kg
Altezza (con supporto) 904 mm
Profondità (con supporto) 269 mm
Larghezza (con supporto) 1455 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

3 varianti a partire da 214,15 €

LG 65" 4K UHD Smart TV 65UA751C - LED Television, WebOS Smart TV, HDR, WiFi, DVB-T2/S2/C, HDMI, USB Ultra HD TV

Offerta più conveniente

LG 65" 4K UHD Smart TV 65UA751C - LED Television, WebOS Smart TV, HDR, WiFi, DVB-T2/S2/C, HDMI, USB Ultra HD TV
400,72 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com