Tufo Swampero Tubeless 700 X 44 Gravel Tyre Nero 700 x 44 Black

Tufo Pneumatico Da Gravel Swampero Tubeless 700 X 44

Tufo Swampero Tubeless 700 X 44 Gravel Tyre Nero 700 x 44 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone da ghiaia tufo swampero 700 mm tubeless ready flessibile antiforatura a tela nera p

4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici Tufo Swampero TR Noir

2-6 giorni lavorativi
47,05 €
Spedizione da 8,49 €
Tufo Swampero Tubeless 700 X 44 Gravel Tyre Nero 700 x 44 Black

Offerta più conveniente

Copertone da gravel TUFO Swampero 700x44 nero/para.Conquista i terreni più impegnativi con il copertone da gravel Tubeless TUFO SwamperoNon lasciare che fango, radici bagnate o condizioni fuoristrada difficili dettino la tua avventura gravel. Il copertone da gravel Tubeless TUFO Swampero nella misura 700x44c è progettato specificamente per i ciclisti che rifiutano di voltare le spalle quando il sentiero diventa impegnativo. Progettato come il copertone da gravel definitivo per tutte le stagioni e tutte le condizioni, lo Swampero offre un grip e un´affidabilità senza compromessi, permettendoti di superare i tuoi limiti con sicurezza. Questo è il copertone per lo spirito avventuroso, pronto ad affrontare di tutto, dal fango scivoloso allo sterrato smosso e alle superfici imprevedibili. La sua elevata larghezza di 44 mm offre un ammortizzamento eccezionale e un´ampia impronta a terra, livellando i terreni accidentati e migliorando la stabilità quando ne hai più bisogno.Prestazioni impareg
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tufo Pneumatico Da Strada S33 Pro 700c X 21
39,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tufo Pneumatico Da Strada Status Est 700c X 24
20,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tufo Nero Copertura High Composite Carbon Tubolare 23mm 28" Beige Unisex Adulto, Taglia Unica
58,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Tufo Pneumatico Da Strada S33 Pro Tubular 700c X 24
30,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tufo Pneumatico Da Strada S33 Pro Tubular 700c X 24
32,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €