Casco demi-jet El'Top Grigio Carbone Opaco Tucano Urbano Taglia S

TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Casco El’Top Grigio / Carbon L

Casco demi-jet El'Top Grigio Carbone Opaco Tucano Urbano Taglia S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,57 €
EUR 115,57 / Unità
Spedizione gratuita

Tucano Urbano casco demi jet unisex EL'TOP. Casco moto in policarbonato, casco scooter all seasons con doppia visiera e copri-aerazione Dynamic Flow. Casco omologato ECE 22.05 grigio opaco Tg. L

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Termoscud Coprigambe Piaggio Vespa Elettrica
111,20 €
23 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TUCANO URBANO KANGOO PACK NERO, taglia unica
21,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
TUCANO URBANO TERMOSCUD PRO COPRIGAMBE MBK EVOLIS 125 300 400 2021 2022 2023
182,32 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Protezione gambe Termoscud Nero R184X Piaggio Liberty 50/125/150/200
109,59 €
27 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco demi-jet El'Top Grigio Carbone Opaco Tucano Urbano Taglia S

Offerta più conveniente

Gamma di peso: 1200-1399 g / Materiale calotta: Termoresina / Paese di origine: Cina / Stile: Jet / Adatto a: Adulto unisex / Stelle Sharp: Non classificato / Upc: 8026492147445 / MPN: 1230-78/5 / eBay Product ID (ePID): 6062069099 / Caratteristiche: Visiera parasole / Vernice: Opaca / Unità di misura: Unità / Valutazione Sharp: Non valutato / Design: Monocolore / Gtin: 8026492147445 / Quantità: 1 / Taglia: S / Modello: El'Top / Colore: Nero / Calotta esterna: Policarbonato / Taglia Calotta: 1 / Garanzia produttore: 1 anno / Uso: Moto / EAN: 8026492147445 / Marca: Tucano Urbano / Finitura: Opaco
115,57 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.