Tucano Urbano Magic 2 In 1 Parka Blu 2XL Uomo Dark Blue

Tucano Urbano Parka Magic 2 in 1 Blu Scuro 2XL Uomo

Tucano Urbano Magic 2 In 1 Parka Blu 2XL Uomo Dark Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tucano Urbano Giacca Magic Parka 2In1 Blu Scuro

Disponibilità immediata
141,12 €
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Magic 2 In 1 Parka Blu 2XL Uomo Dark Blue

Offerta più conveniente

TUCANO URBANO Magic 2 in 1 Parka: Versatilità Definitiva per il Pendolare Urbano ModernoScopri una versatilità e uno stile impareggiabili con il TUCANO URBANO Magic 2 in 1 Parka, la soluzione definitiva per gli uomini che richiedono prestazioni sia in sella che fuori. Progettato per l´ambiente urbano dinamico, questo giubbotto transita senza soluzione di continuità da un parka da equitazione completamente protettivo e certificato CE a una sofisticata giacca casual, garantendoti di essere preparato per qualsiasi condizione atmosferica o occasione sociale senza compromessi. La sua magia risiede nella sua innovativa costruzione 2 in 1, che offre tre giacche in una per affrontare le quattro stagioni con facilità.Lo strato esterno è un parka a lunghezza ¾ progettato per fornire una protezione completa dagli elementi. Essendo un guscio completamente impermeabile e antivento, ti protegge dalla pioggia e dai venti taglienti, mantenendoti asciutto e comodo durante il tuo tragitto. L´esterno sin
130,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tucano Urbano Magic Parka Adulto, Unisex - Adulto, Parka, 8119MF040BS7, blu, XXL
109,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tucano urbano giubbotto parka uomo Monte - Blu scuro XXL
200,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
TUCANO GIACCA MAGIC PARCA MAN BLU SCURO 56IT-3XL*
109,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tucano urbano giubbotto parka uomo Monte - Blu scuro XL
217,49 €
2 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Tucano urbano giubbotto parka uomo Monte - Blu scuro L
217,49 €
2 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita