Tucano Urbano Magic 3 In1 Hydroscud® Parka Nero 2XL Black

Tucano Urbano Magic 3 In1 Hydroscud® Parka Nero 2XL Uomo,Donna

Tucano Urbano Magic 3 In1 Hydroscud® Parka Nero 2XL Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
221,99 €
Spedizione da 3,99 €

TUCANO URBANO Giacca MAGIC PARKA 3IN1 HYDROSCUD 2XL Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,85 €
Spedizione da 4,99 €
Tucano Urbano Magic 3 In1 Hydroscud® Parka Nero 2XL Black

Offerta più conveniente

Scopri il compagno di pendolarismo urbano definitivo con il parka TUCANO URBANO Magic 3 IN 1 Hydroscud®. Non è solo una giacca, è un capo di abbigliamento esterno adattabile e rivoluzionario, progettato per lo stile di vita dinamico del moderno cittadino. Che tu stia attraversando strade trafficate a piedi, andando al lavoro in bicicletta o guidando il tuo scooter, questo parka ti garantisce di arrivare a destinazione comodo, asciutto e con stile.Il cuore della sua ingegnosità risiede nella sua incredibile funzionalità 3 in 1. Nella sua forma primaria, è un parka urbano elegante di lunghezza 3/4 che offre un look sofisticato e un´ottima copertura. Quando il tempo peggiora, si trasforma senza soluzione di continuità in un sistema completo di protezione antipioggia per ciclisti. Il design innovativo consente di convertirlo in un mantello antipioggia completo con coprigambe integrato, proteggendo te e la tua bicicletta da acquazzoni e schizzi d´acqua dalla strada. Questo elimina la necess
221,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TUCANO URBANO Giacca Magic Shelter M Verde Airborne
75,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Magic Parka Tucano, Bleu Foncé, M Unisex-Adulto
63,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile Tucano Urbano Magic Shelter Noir 3XL
75,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Verde 3XL Uomo
75,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Magic Parka Adulto, Unisex - Adulto, Parka, 8119MF040BS7, blu, XXL
109,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita