Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Nero 3XL Uomo Black

Giacca impermeabile Tucano Urbano Magic Shelter Noir 3XL

Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Nero 3XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

TUCANO URBANO Giacca Magic Shelter 3XL Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,44 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca impermeabile Tucano Urbano Magic Shelter Noir

2-6 giorni lavorativi
125,81 €
Spedizione da 8,49 €
Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Nero 3XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per il pendolare urbano moderno con la giacca TUCANO URBANO Magic Shelter Lady. Questo non è solo un capo d´abbigliamento, è un indumento innovativo e multifunzionale progettato specificamente per le donne che si muovono in città su due ruote e richiedono sia stile che prestazioni senza compromessi. Meticolosamente ingegnerizzata per la versatilità, questa giacca ridefinisce ciò che ti aspetti dal tuo abbigliamento quotidiano.Al suo cuore, la Magic Shelter è una giacca termica di media lunghezza splendidamente sartoriale. Il suo taglio sofisticato e femminile assicura che tu appaia impeccabile e ti senta a tuo agio, sia che tu stia andando in ufficio, incontrando amici per un caffè o facendo commissioni. Il guscio esterno sintetico ad alte prestazioni offre un´estetica elegante e moderna, pur offrendo una robusta durata per l´uso quotidiano. Ma il vero genio di questa giacca risiede nella sua incredibile trasformazione. In pochi istanti, questa elegante g
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tucano Urbano Giacca Magic Spring 2g
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Giacca Magic Spring 2g
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano PARABELLUM NERO 3XL/4XL
60,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Giacca Magic Spring 2g
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Giacca Magic Spring 2g
100,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €