Tucano Urbano Magic 3 In1 Hydroscud® Parka Blu L Dark Blue

Tucano Urbano Magic 3 In1 Hydroscud® Parka Blu L Uomo,Donna

Tucano Urbano Magic 3 In1 Hydroscud® Parka Blu L Dark Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
221,99 €
Spedizione da 3,99 €

TUCANO URBANO Giacca MAGIC PARKA 3IN1 HYDROSCUD L Blue

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,85 €
Spedizione da 4,99 €
Tucano Urbano Magic 3 In1 Hydroscud® Parka Blu L Dark Blue

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per i tuoi spostamenti urbani con la parka TUCANO URBANO Magic 3 IN1 Hydroscud®. Non è solo una giacca, è un capo esterno adattabile e rivoluzionario, progettato per lo stile di vita dinamico del cittadino moderno. Che tu stia attraversando strade trafficate a piedi, andando al lavoro in bicicletta o guidando il tuo scooter, questa parka ti garantisce di arrivare a destinazione comodo, asciutto e con stile.Il cuore della sua ingegnosità risiede nella sua incredibile funzionalità 3 in 1. Nella sua forma principale, è una parka urbana elegante a lunghezza 3/4 che offre un look sofisticato e un´eccellente copertura. Quando il tempo cambia, si trasforma senza soluzione di continuità in un sistema completo di protezione dalla pioggia per ciclisti. Il design innovativo consente di convertirla in un mantello antipioggia completo con coprigambe integrato, proteggendo te e la tua bici da acquazzoni e spruzzi dalla strada. Ciò elimina la necessità di indumenti antipiogg
221,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

TUCANO URBANO Giacca Magic Shelter M Verde Airborne
75,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Magic Parka Tucano, Bleu Foncé, M Unisex-Adulto
63,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile Tucano Urbano Magic Shelter Noir 3XL
75,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Magic Shelter Jacket Verde 3XL Uomo
75,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tucano Urbano Magic Parka Adulto, Unisex - Adulto, Parka, 8119MF040BS7, blu, XXL
109,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita