Gilet Femminile Riscaldante Tucano Urbano Topwarm Nero 44IT-XS

Tucano Urbano Gilet riscaldante Topwarm Lady Nero XS

Gilet Femminile Riscaldante Tucano Urbano Topwarm Nero 44IT-XS

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 5,99 €

GIACCA TOPWARM LADY NERO | TUCANO URBANO | MotoCharlie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

TUCANO URBANO GIACCA TOPWARM LADY Nero 44IT-XS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
91,80 €
Spedizione da 5,99 €

TUCANO URBANO GIACCA TOPWARM LADY Nero 44IT-XS

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 3,00 €

TUCANO URBANO GIACCA TOPWARM LADY Nero 44IT-XS

Disponibilità immediata
102,63 €
Spedizione da 6,25 €

Prodotti simili

TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Urban District Sabio M
199,99 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Urban District Dark Blue XXL
199,99 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Urban District Dark Blue L
199,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Urban District Sabio 3XL
199,99 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto Tucano Urbano Urban District Bleu M
199,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Gilet Femminile Riscaldante Tucano Urbano Topwarm Nero 44IT-XS

Offerta più conveniente

Gilet femminile ultraleggero antivento riscaldante a 3 zone Gilet ultraleggero riscaldante a 3 zone, antivento e traspirante TERMICITÀ - 3 pannelli riscaldanti: 2 sul petto, 1 al centro della schiena - Sistema di alimentazione universale tramite Power Bank 5V con uscita USB (non incluso) - Pulsante di accensione On/Off, con regolazione termica a 3 livelli - Tasca porta-batteria nella tasca esterna - Durata media della batteria con Power bank da 10.000mAh - 5V (le ore indicate possono variare a seconda dell'ambiente e della temperatura circostante): massima potenza: 5h media potenza: 6-7h minima potenza: 10h COSTRUZIONE - Fronte antivento in poliestere - Retro in poliestere trapuntato - Fodera in morbido pile - Imbottitura in ovatta di poliestere (80 gr) COMFORT - Taglio femminile - Utilizzabile sia come sottogiacca sia come capospalla da mezza stagione - Tasche interne ed esterne di diverse dimensioni - Lavabile
83,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it