Gilet In Tessuto Antivento Tucano Urbano Nano Switch Gilet Blu Scuro Giallo Fluo L-XL

Tucano Urbano Gilet Nano Switch – Tessuto antivento Blu scuro/Giallo fluo L-XL Uomo

Gilet In Tessuto Antivento Tucano Urbano Nano Switch Gilet Blu Scuro Giallo Fluo L-XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
41,59 €
Spedizione da 5,99 €

Tucano Urbano Nano Switch Gilet Giallo,Blu L-XL Uomo

5 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano Urbano GIACCA NANO SWITCH GILET Blu Scuro-Giallo Fluo L-XL

Disponibilità immediata
58,40 €
Spedizione da 13,90 €

Tucano Urbano GIACCA NANO SWITCH GILET Blu Scuro-Giallo Fluo L-XL

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Urban District Sabio M
199,99 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Urban District Dark Blue XXL
199,99 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Urban District Dark Blue L
199,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
TUCANO URBANO TUCANO URBANO - Giacca Urban District Sabio 3XL
199,99 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto Tucano Urbano Urban District Bleu M
199,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Gilet In Tessuto Antivento Tucano Urbano Nano Switch Gilet Blu Scuro Giallo Fluo L-XL

Offerta più conveniente

Gilet urban cycling antivento, super compattabile e reversibile, all'occorrenza, in un capo ad alta visibilità - gilet urban style antivento, super compattabile e reversibile, all'occorrenza, in un capo ad alta visibilità: - esterno blu in poliestere antivento, idrorepellente e traspirante - interno giallo fluo in poliestere ad alta visibilità conforme alla norma EN ISO 20471:2013, con inserti rifrangenti - inserto elastico sui fianchi per il massimo comfort - 1 tasca esterna con zip - sacchetto-contenitore di minimo ingombro - Questo prodotto non è un DPI • lunghezza 70 cm (tg L/XL) COMPOSIZIONE 100% Poliestere
41,59 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.