Tucano Custodia MacBook Neo 13" Nero

Tucano One 33 cm (13") Custodia a tasca Nero

Tucano Custodia MacBook Neo 13" Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tucano One 33 cm (13'') Custodia a tasca Nero Tucano

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
26,99 €
Spedizione gratuita

Tucano - Custodia Per Macbook Neo 13 2026 Nido-nero Tucano

3-10 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,90 €

Funda Tucano One per MacBook Neo 13" Neoprene Nero

>72h
35,08 €
Spedizione gratuita
Tucano Custodia MacBook Neo 13" Nero

Offerta più conveniente

Custodia per MacBook Neo in neoprene. Al suo interno il MacBook Neo rimane ben stabile grazie al sistema Anti-Slip, costituito da una fascia elastica in rete che mantiene saldo il portatile e impedisce cadute accidentali. La costruzione in neoprene con 4 mm di spessore permette una maggiore protezione dagli urti.
18,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Tucano One 33 cm (13'') Custodia a tasca Nero Tucano
26,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Tucano One 33 cm (13'') Custodia a tasca Argento Tucano
18,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Orciani - Zaino uomo P00711 Micron-Oliva - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE
691,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Tucano One 33 cm (13") Custodia a tasca Blu
24,90 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Tucano One 33 cm (13'') Custodia a tasca Rosa Tucano
24,90 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita