Tucano Custodia MacBook Neo 13" Blu

Tucano One 33 cm (13") Custodia a tasca Blu

Tucano One 33 cm (13'') Custodia a tasca Blu Tucano

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,90 €
Spedizione gratuita

Tucano Custodia MacBook Neo 13" Blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,90 €
Spedizione da 4,99 €

CUSTODIA TUCANO ONE SLEEVE MB NEO 13

Controllare tempi di spedizione sul sito
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano One 33 cm (13") Custodia a tasca Blu

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,49 €
Spedizione gratuita

Tucano - Custodia Per Macbook Neo 13 2026 Nido-blu Tucano

3-10 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,90 €

Custodia TUCANO in neoprene per MacBook Neo con bordi imbottiti anti shock. D

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita

Cover Tucano One per MacBook Neo 13" Neoprene Indaco

>72h
35,08 €
Spedizione gratuita
Tucano Custodia MacBook Neo 13" Blu

Offerta più conveniente

Custodia per MacBook Neo in neoprene. Al suo interno il MacBook Neo rimane ben stabile grazie al sistema Anti-Slip, costituito da una fascia elastica in rete che mantiene saldo il portatile e impedisce cadute accidentali. La costruzione in neoprene con 4 mm di spessore permette una maggiore protezione dagli urti.
24,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Tucano One 33 cm (13'') Custodia a tasca Nero Tucano
26,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Tucano One 33 cm (13'') Custodia a tasca Argento Tucano
18,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Orciani - Zaino uomo P00711 Micron-Oliva - - Bags - Uomo - Verde - ONE SIZE
691,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Tucano One 33 cm (13'') Custodia a tasca Rosa Tucano
24,90 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita