TUBOLITO Camera d'aria per bici Tubo MTB 1.8-2.5 SV 42mm arancione

Tubolito - Tubo-MTB-27,5'' - Camera d'aria bicicletta 27,5'' orange

TUBOLITO Camera d'aria per bici Tubo MTB 1.8-2.5 SV 42mm arancione

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,95 €

Tubolito Camera d'aria MTB arancione 27,5 x 1,8-2,5

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,99 €

Tubolito Camera d'aria MTB arancione 27,5 x 1,8-2,5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,83 €
Spedizione da 3,99 €

Camera d'aria MTB Tubo-MTB 27,5 arancione

2 - 4 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Tubolito Camera D´aria Tubo Presta 42 Mm
15,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubolito Tubo-MTB - Camera d'aria in TPU da 27,5" e 27,5"/29" x 1,8-2,5", valvola Presta da 42 mm, leggera, resistente e compatta, 2 protezioni antiforatura, pneumatici standard e taglie forti
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Tubolito S-tubo Mtb Presta 42 Mm Inner Tube Arancione 26´´ / 1.80-2.50
Spedizione da 3,99 €
tubolito Tubo-MTB-29+ Camera D'Aria SV 42mm 2020 Camere d'aria Bici
35,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camera d aria tubolito s turbo mtb presta 42 mm
21,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TUBOLITO Camera d'aria per bici Tubo MTB 1.8-2.5 SV 42mm arancione

Offerta più conveniente

Il peso ultraleggero per maggiori prestazioni: rispetto alle camere d'aria standard in butile, la Tubolito MTB da 29 colpisce per un risparmio di peso di oltre 100 g per ruota Nel test di foratura, la Tubolito MTB è due volte più resistente e offre quindi la massima protezione contro le forature Il montaggio è comodo come per i prodotti comparabili in butile Arrotolata, la camera d'aria entra in qualsiasi tasca dei pantaloni Adatta a tutte le mountain bike con freni a disco e come alternativa leggera per pneumatici tubeless Larghezza pneumatico: 1.8 - 2.5 Valvola: 42mm SV arancione Peso: 82g (27,5) Immagine simbolica: l'immagine può differire.
23,99 €
5-10 giorni
gigasport.it