Tubolito S-tubo Presta 42 Mm Inner Tube Arancione 26´´ / 1.80-2.50 Orange

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camera d aria tubolito s turbo mtb presta 42 mm

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

TUBOLITO Camera d'aria S-Tubo, MTB, 26"

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,76 €
Spedizione da 9,95 €

TUBOLITO Camera d'aria S-Tubo, MTB, 26"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,58 €
Spedizione da 5,99 €

Tubolito Camera d'Aria S-MTB TPU 26 Ultraleggera con Valvola SV da 42mm Arancion

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,78 €
Spedizione da 4,99 €

TUBOLITO Camera d'aria S-Tubo, MTB, 26"

Disponibilità immediata
27,98 €
Spedizione da 8,00 €

Camera d'aria Tubolito S-Tubo 26 Orange

2-6 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 8,49 €

TUBOLITO Camera d'aria S-Tubo, MTB, 26"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,99 €
Spedizione da 8,05 €

TUBOLITO Camera d'aria S-Tubo, MTB, 26"

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tubolito S-tubo Presta 42 Mm Inner Tube Arancione 26´´ / 1.80-2.50 Orange

Offerta più conveniente

Camera d´aria TUBOLITO S-Tubo Presta 42 mm: L´upgrade definitivo per BMXScatena il tuo pieno potenziale e ridefinisci ciò che è possibile sul tuo BMX. La camera d´aria TUBOLITO S-Tubo Presta da 42 mm non è solo un componente, è un upgrade rivoluzionario progettato per i rider che richiedono il massimo delle prestazioni. Progettata per la competizione e perfezionata per la progressione, questa è l´arma segreta di cui hai bisogno per ottenere un vantaggio decisivo, che tu sia in pista, nel park o in uno spot di flatland. Dì addio al peso non necessario e benvenuto in una nuova era di agilità e velocità. Vola alto e domina la rampa.Realizzato con un focus ossessivo sulla minimizzazione della massa, l´S-Tubo-BMX si presenta come la camera d´aria per BMX più leggera e piccola al mondo. Questo design rivoluzionario raggiunge una riduzione di peso sorprendente fino all´80% rispetto alle camere d´aria tradizionali. Questo non è un guadagno marginale, è una trasformazione nel modo in cui la tua
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Tubolito Camera d'aria S-Tubo Road 700C valvola 42 mm nero
18,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubolito S-tubo Bmx Presta 42 Mm Inner Tube Arancione 20´´ / 1.50-2.50 Orange
Spedizione da 3,99 €
Tubolito S-Tubo BMX Camera d'Aria - 20''x1.5-2.5'' - Schrader - 40mm taglia unica
19,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubolito S-tubo Bike Inner Tube Arancione 700C / 18-28 Orange
17,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubolito - S-Tubo-MTB-27,5'' - Camera d'aria bicicletta 27,5'' orange
21,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €