TUBOLARE BICI VITTORIA DA STRADA 26 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 6,00 €

TUBOLARE BICI VITTORIA JUNIOR 21 - 26 NERO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 6,00 €

Vittoria Juniores Tubular 650c X 21 Road Tyre Nero 650C x 21

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vittoria Tubolare 21-26" juniores

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Vittoria Tubolare 21-26" juniores

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

Vittoria Tubolare 21-26" juniores

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,97 €
Spedizione da 9,95 €

Vittoria Tubolare 21-26" juniores

Disponibilità immediata
36,50 €
Spedizione da 5,99 €

TUBOLARE 26 VITTORIA JUNIORES

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,46 €
Spedizione gratuita

TUBOLARE 26 VITTORIA JUNIORES

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tubolare Vittoria CORSA CONTROL graphene 700x28 28" para
65,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vittoria Corsa Control, Pneumatico Tubolare Unisex-Adulto, para/Nero/Nero, 700 x 30c
127,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Vittoria Pneumatico Da Strada Pista Oro G2.0 Tubular 700c X 19
130,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone tubolare Vittoria A.Dugast Rhino Noir
89,69 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
TUBOLARE BICI VITTORIA DA STRADA 26 NERO

Offerta più conveniente

Larghezza copertone: 21mm / Gtin: 0641740059509 / Colore principale: Nero / EAN: 0641740059509 / Peso: 290 g / Lunghezza: 28,2 / Marca: Vittoria / Upc: 0641740059509 / UPC: 0641740059509 / eBay Product ID (ePID): 1842102087 / Dimensioni ruota: 26" / Larghezza: 8,9 cm
21,90 €
ebay.it