Tubo D'Aria Del Turbo Pinze per Logan II Sandero II Clio IV CAPTUR I 144602760R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Gaine Suralimentazione Turbo Per Renault CLIO IV 1.5 DCI 144601524R 144606189R

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Tubo Turbo Per RENAULT CAPTUR 1.5 dCi 144602760R Tubo D'Air Di Suralimentazione

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Tubo Aria Di Sovralimentazione Turbo Per Clio IV Captur Dacia 1.5 Dci 144602760R

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Manicotto Di Tubo Previsto Per Logan II Sandero II Clio IV Captur I 144602760R

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Durite Turbocompressore Per Renault CLIO IV 1.5 dCi 144600835R

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 2,00 €

Tubo Aria Suralimentazione Turbo Per Clio IV Captur Dacia 1.5 Dci 144602760R

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 2,00 €

Tubo Del Turbo Previsto Per Clio IV 1.5 DCI 144601524R 144606189R

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 2,00 €
Tubo D'Aria Del Turbo Pinze per Logan II Sandero II Clio IV CAPTUR I 144602760R

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: DACIA: 14 46 008 35R, DACIA: 14 46 015 24R, DACIA: 14 46 027 60R / Altezza del pacco: 6 cm / Upc: 3306432402489 / MPN: SC58651 / eBay Product ID (ePID): 13056789786 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432402489 / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 tubo di rinforzo / Modello: Captur I / Riferimenti equivalenti: Asam: 73572, Nascita: 55628, Bugiad: 81748 / Codice ricambio equivalente: Fare Sa: 15131, Gates: 09-1299, Metzeger: 2400493 / Motorizzazione: 1.5 dCi, 1.5 dCi 110, 1.5 dCi 75, 1.5 dCi 90 / Colore: Nero / Diametro Interno: Diametro interno 1: 50 mm, Diametro interno 2: 50 mm / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Tubo, Guaina, Raccordo, Compressore, Turbo / Larghezza: 24 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,13 kg / Tipo: Tubo di turbocompressore / EAN: 3306432402489 / Lunghezza: 114 [mm] / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: DACIA, RENAULT
34,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del radiatore DT SPARE PARTS 4.80830 per AXOR 6.374 2002-2004
Spedizione gratuita
MASKO® Termoventilatore a Gas Riscaldatore 30 KW generatore d'Aria Calda con Tubo del Gas Antracite
107,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Tubolito Camera D´aria Tubo Presta 42 Mm
15,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubolito Camera d'aria Tubo-folding 20" Valvola Schrader 40 mm Arancione 1.20-1.80
Spedizione da 3,99 €
Camera d'aria Tubolito Tubo-MTB 29""/27.5"" SV 42 mm arancione
24,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €