MANICOTTO INTERCOOLER TUBO ARIA COMPATIBILE CON FIAT GRANDE PUNTO, PUNTO EVO, NUOVA PUNT.O 1.3D 55703078

TUBO TURBO PER MANICOTTO INTERCOOLER FIAT GRANDE PUNTO 1300 MULTIJET 55703078

MANICOTTO INTERCOOLER TUBO ARIA COMPATIBILE CON FIAT GRANDE PUNTO, PUNTO EVO, NUOVA PUNT.O 1.3D 55703078

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

TUBO TURBO PER MANICOTTO INTERCOOLER FIAT GRANDE PUNTO 1300 MULTIJET 55703078

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

MANICOTTO INTERCOOLER TUBO PER GRANDE PUNTO PUNTO EVO PUNTO 1.3D 55703078 1300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

TUBO MANICOTTO INTERCOOLER PER FIAT PUNTO EVO 1.3 D MULTIJET 55703078 WIELEN

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita
MANICOTTO INTERCOOLER TUBO ARIA COMPATIBILE CON FIAT GRANDE PUNTO, PUNTO EVO, NUOVA PUNT.O 1.3D 55703078

Offerta più conveniente

IMPORTANTE: Prima di acquistare il manicotto VERIFICANE LA COMPATIBILITÀ con i modelli indicati e con l'immagine di montaggio. Se necessario CONTATTA IL VENDITORE inviando foto del libretto (targa e telaio), del vecchio manicotto e indicando zona di montaggio. Materiale: struttura rinforzata in fibra di KEVLAR Diametro interno: 32/32 mm Installazione: tra il collettore di aspirazione e l'intercooler, dal lato conducente (guarda l'immagine di montaggio) COMPATIBILE CON: F I A T Grande Punto Hatchback (199) (1248 ccm, 75 CV) F I A T Punto III Hatchback (199) (1248 ccm, 75 CV) F I A T Punto Evo Hatchback (199) (1248 ccm, 75 CV) F I A T Punto III Van (199) (1248 ccm, 75 CV)
24,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LANCIA TURBO OTTONE S97 D.1,2-6.010.0013
Spedizione gratuita
Arag Lancia Pistola 'Turbo'
46,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BE Turbo Tubo Intercooler Per Audi A3 Seat Altea Leon Skoda Octavia Superb
54,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY GPP-VW-073 Flessibile aria alimentazione
16,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
LANCIA PISTOLA TUONO TURBO CON UGELLO DIAM 1,5/2,5 PER POMPA IRRORAZIONE
59,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita