LANCIA PISTOLA PER IRRORAZIONE PROFESSIONALE FLASH MADE IN ITALY COMPLETA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

Ama Pistola per Irrorazione "Flash 2000 Turbo" con Lancia Turbo e Ugello Ø 2,5 mm, Lunghezza 300 mm, Gittata 14 m, Peso 0,5 Kg, Made in Italy

Disponibilità immediata
61,72 €
Spedizione gratuita

Pistola per Irrorazione Ama Flash 2000 Turbo 50 cbar Made in Italy

66,48 €
Spedizione gratuita
LANCIA PISTOLA PER IRRORAZIONE PROFESSIONALE FLASH MADE IN ITALY COMPLETA

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8023453269291 / MPN: 14759 / eBay Product ID (ePID): 24034285896 / Unità di misura: Unità / Diametro: Non specificato / Sottotipo: Parti del corpo macchina / Larghezza: Non specificato / Gtin: 8023453269291 / Brand: AMA / Tipo: Irroratrice / EAN: 8023453269291 / Oggetto: Macchina ed attrezzatture / Peso: 570 g / Lunghezza: 30 cm / Marca: AMA / Altezza: Non specificato / Tipo di controllo: Applicazione
57,90 €
ebay.it

Prodotti simili

GF 80005590 Kit Pistola Irrigazione Multi 3 Jet Easy + Raccordi, Arancione
14,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Makita 191U88-8 Vario - Lancia a spruzzo
33,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita