Tubo telescopico rigido estensibile per aspirapolvere universale 35mm cromato

Tubo telescopico rigido estensibile per aspirapolvere universale 32mm cromato

offerte usate a partire da

Tubo telescopico rigido estensibile per aspirapolvere universale 35mm cromato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione gratuita

Tubo rigido estensibile per aspirapolvere Miele 35mm cromato 10275580 - 9265991

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione gratuita

Tubo rigido estensibile per aspirapolvere Miele 35mm cromato 10275580 - 9265991

16,55 €
Spedizione gratuita

Tubo telescopico rigido estensibile per aspirapolvere universale 32mm cromato

16,60 €
Spedizione gratuita

Tubo telescopico rigido estensibile per aspirapolvere universale 32mm cromato

16,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo Telescopico Compatibile con Dyson V7 V8 V10 V11 V15, Tubo di Prolunga Rigido per Dyson V11, Tubo di Aspirazione con Attacco Rapido per Aspirapolvere Dyson con Due 2 in 1 Spazzole, Viola
32,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TUBO TELESCOPICO RIGIDO ASPIRAPOLVERE ELECTROLUX ORIGINALE PER MODELLI SERIE 600
29,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
CARE+PROTECT Tubo Telescopico Rigido Universale (Ø32 mm)
11,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
TUBO RIGIDO TELESCOPICO ASPIRAPOLVERE ELECTROLUX ORIGINALE PER ESGREEN ERGOSPACE
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
Tubo telescopico rigido estensibile per aspirapolvere universale 35mm cromato

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tipo di aspirapolvere: UNIVERSALE / Marca compatibile: Universale / Adatto a: ASPIRAPOLVERE / Upc: 8022917133710 / eBay Product ID (ePID): 1557350517 / Inclusi nel set: Tubo / Numero di articoli nella confezione: 1 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Capacità: ND / Gtin: 8022917133710 / Modello compatibile: PER ASPIRAPOLVERE / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Tubo / EAN: 8022917133710 / Modello: UNIVERSALE / Marca: - Senza marca/Generico - / Finitura: Cromo lucido
15,75 €
ebay.it