TUBO TELESCOPICO HOOVER SENSORY PUREPOWER XARION RUSH ORIGINALE (TUBO RIGIDO)

offerte usate a partire da

TUBO TELESCOPICO HOOVER SENSORY PUREPOWER XARION RUSH ORIGINALE (TUBO RIGIDO)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione da 7,50 €

TUBO TELESCOPICO RIGIDO ASPIRAPOLVERE CANDY HOOVER 48000880

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione gratuita

TUBO TELESCOPICO HOOVER XARION ORIGINALE (TUBO RIGIDO) passo tondo

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione da 6,98 €

TUBO TELESCOPICO RIGIDO ASPIRAPOLVERE CANDY HOOVER 48000880

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 6,20 €

Prodotti simili

MisterVac | compatibile con tubo aspirapolvere telescopico Tubo di ricambio Tubo di ricambio Hoover TE70_TE75 011 Telios plus
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
Hoover 48005770 Tubo telescopico per aspirapolvere XARION PUREPOWER SENSORY RUSH
41,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hoover 48700610 Tubo telescopico adatto alla scopa elettrica HF4, HF41.....
45,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MisterVac | compatibile con tubo aspirapolvere telescopico Tubo di ricambio Tubo di ricambio Hoover BR71_BR21 Breeze
18,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
TUBO TELESCOPICO HOOVER SENSORY PUREPOWER XARION RUSH ORIGINALE (TUBO RIGIDO)

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Tipo di aspirapolvere: Contenitore, cilindro / Marca compatibile: Per Hoover / Upc: 8032767621718 / MPN: 48005770 / eBay Product ID (ePID): 1158442909 / Inclusi nel set: Tubo / Numero di articoli nella confezione: 1 / Fonte di alimentazione: Elettrica a filo / ProductTitle: TUBO TELESCOPICO RIGIDO ASPIRAPOLVERE CANDY HOOVER 48000880 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8032767621718 / Modello compatibile: PER RUSH HOOVER / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Tubo / EAN: 8032767621718 / Materiale: Plastica / Marca: Hoover
36,60 €
ebay.it