GATES EMH390 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Tubo sfiato NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) EMH390 GATES per OPEL VECTRA A

GATES EMH390 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo sfiato NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) EMH390 GATES per OPEL VECTRA A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,04 €
Spedizione gratuita

GATES EMH390 Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per OPEL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,97 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sfiato NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) EMH390 GATES per OPEL VECTRA A

18,09 €
Spedizione gratuita

GATES EMH390 Tubo, Sfiato Carter Per OPEL

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,38 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Tubo flessibile, ventilazione del carter GATES EMH327
19,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES EMH579 Flessibile, Ventilazione monoblocco
18,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES EMH390 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Lunghezza d. flessibile [mm]: 92; Diametro interno 1 [mm]: 23; Diametro interno 2 [mm]: 23; Condotti/Flessibili alimentazione aria: da asta dell’olio a ingresso; Anno fino a: 08/1995, 01/1998, 12/1998, 08/2000, 02/1998, 08/1992, 08/2002, 08/1994, 05/1997, 07/2004, 08/1998; N° TECDOC motore: 4785, 4819, 16169; Tipo veicolo: Astra, Kadett, Astra Classic; Anno da: 01/1992, 12/1995, 01/1993, 04/1993, 09/1990, 03/1998, 12/2000, 06/1992, 09/2000; Codice motore: C16NZ, X16SZR; Articolo complementare / Info integrativa 2: con valvola di sfiato
5,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it