GATES EMH662 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Tubo sfiato NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) EMH662 GATES per FIAT DOBLO Autobus

GATES EMH662 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo Flessibile Ventilazione Monoblocco Gates EMH662 per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,73 €
Spedizione gratuita

Tubo sfiato NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) EMH662 GATES per FIAT DOBLO Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

GATES EMH662 Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per FIAT

25,37 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sfiato NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) EMH662 GATES per FIAT DOBLO Autobus

26,54 €
Spedizione gratuita

Tubo olio GATES EMH662 per FIAT PUNTO (188_) 1.4 2003-2012

28,14 €
Spedizione gratuita
GATES EMH662 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 140; Diametro interno 1 [mm]: 15; Diametro interno 2 [mm]: 15; Anno da: 05/2010; Anno fino a: 12/2014, 12/2023, 10/2020; Articolo complementare / Info integrativa 2: con valvola di sfiato; Zone climatiche: Non per climi freddi; Tipo veicolo: Tipo
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES EMH509 Flessibile, Ventilazione monoblocco
10,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile EMH385 NBR Ventilazione monoblocco per Ford Nero
37,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Tubo flessibile ventilazione carter EMH543 NBR per Volvo V70 I/II, S60 I
15,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES EMH372 Flessibile Ventilazione monoblocco nero
20,77 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €