24791 Q.TA' 1 TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 50 M

Tubo retinato 14x19 mm rotolo 50 m

24791 Q.TA' 1 TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 50 M

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 10,00 €

TUBO PVC ANTIGELO RETINATO MM.14X19 ROTOLO DA MT.50 IRRIGAZIONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,92 €
Spedizione gratuita

ROTOLO 50 METRI TUBO RETINATO MM.14X19 PER IRRIGAZIONE ANTIGELO RINFORZATO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,69 €
Spedizione gratuita

TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 50 M- 1,0 rotoli

51,72 €
Spedizione gratuita

Tubo Retinato 3 Strati PVC Antigelo Giardino Orto Prato Rinforzato 4 Stagioni

55,06 €
Spedizione gratuita
24791 Q.TA' 1 TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 50 M

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211247910 / Tipo: Tubo standard da giardino / EAN: 8014211247910 / Peso: 7 / Interno, esterno: Esterno / Lunghezza: 50 m / Altezza: "18""" / Upc: 8014211247910 / MPN: TTPV14X19MT050 / eBay Product ID (ePID): 1256962594 / Caratteristiche: Protezione anti-UV / Diametro: 19 mm / Larghezza: 41 mm
39,99 €
ebay.it

Prodotti simili

1PEZZO TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 15 M
16,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Tubo retinato 14x19 mm rotolo 30 m
24,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Tubo Retinato Claber Art 9126 Silver Elegant Plus 5/8" mm 14x19 rotolo da mt 25
38,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo retinato 14x19 mm rotolo 15 m
17,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ TUBO RETINATO 14X19 MM ROTOLO 30 M:
Spedizione gratuita